День Ангела настоятеля храма Воскресения Христова

11 февраля 2018 года в воскресение, в день памяти мученика Романа (Самосатского) прихожане храма Воскресения Христова после Божественной Литургии поздравили своего настоятеля протоиерея Романа Челышкина с Днем Ангела.

Воспитанники Воскресной школы подготовили замечательный концерт, в котором юные таланты читали стихотворения о любимом батюшке, пели песни, танцевали. С музыкальным поздравлением выступил хор нашего храма.

Руководитель хореографической студии воскресной школы, солистка балета Центрального Дома Российской Армии Красовская Анна исполнила танец «Умирающего Лебедя» из балета «Лебединое Озеро» и танцевальную композицию «Вечная любовь».

Во втором отделении выступила исполнительница духовных песен Ирина Скорик, которая специально приехала из Санкт-Петербурга поздравить отца Романа. Ирина исполнила несколько новых песен, написанных ей.

С Днем Ангела отец Роман!

Многая и благая лета Вам!

Здравия, сил, пастырской мудрости!

Помощи Божией во всех Ваших начинаниях!