Выставка «Храм Воскресения Христова в Воскресенском глазами художников» стартует в Троицке

17 января 2019 года в рамках культурно-просветительского проекта «Новая Москва» настоятель храма Воскресения Христова протоиерей Роман Челышкин принял участие в открытие выставки «Храм Воскресения Христова в Воскресенском глазами художников», которая открылась в Троицком музее городского округа Троицк города Москвы.

Впервые выставка картин нашего храма была представлена зрителям 4 ноября 2018 года в зале воскресной школы храма Воскресения Христова в Воскресенском.

На выставке по результатам пленэра были представлены картины различных художников с изображением Воскресенского храма в разные времена года.

Теперь жители города Троицк могут познакомиться с ее экспонатами и полюбоваться красотой изображенного храма Воскресения Христова.

Выставка будет открыта до 10 февраля 2019 года.