Пасха в Воскресенском

27 апреля вечером в 23.30 жители поселения Воскресенское собрались на Пасхальную Полунощницу в храме Живначальной Троицы д/о «Воскресенское».

В 23.45 Большим Крестным ходом прихожане и жители поселения прошли к храму Воскресения Христова на праздничную Пасхальную Божественную Литургию, которую отслужил настоятель храма протоиерей Роман Челышкин. Настоятель зачитал Пасхальное послание Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла и поздравил всех с престольным праздником.

В заключение праздника настоятель храма наградил активных прихожан памятным знаком храма Воскресения Христова, учрежденным Попечительским Советом за созидание храма.

Утром 28 апреля клик храма иерей Алексей Бабурин отслужил праздничную Литургию для детей и всех, кто не смог прийти на ночное Богослужение.