Осенняя молодежная спартакиада

16 сентября 2017 года команда молодежи храма Воскресения Христова в Воскресенском гор. Москвы приняла участие в спортивном празднике православной молодежи Ильинского благочиния Викариатства новых территорий, который проходил на стадионе города Московский в рамках подготовительных соревнований к Георгиевским играм.

В спартакиаде приняло участие восемь приходских команд, воспитанников воскресных школ и приходских спортивных секций. Молодые ребята и девушки соревновались в играх по мини-футболу и флор-болу (хоккей на траве). Всего участников соревнований вместе с кураторами и болельщиками было около 100 человек.

В соревнованиях по мини-футболу почетное II место заняла наша команда храма Воскресения Христова в Воскресенском.

Молодцы ребята!

Мероприятие проводилось в целях развития массового молодежного спорта, вовлечения молодежи в систематические занятия физической культурой, а также начальной подготовки молодежи к участию в общественной и церковной деятельности.