Турнир «Что? Где? Когда?» среди воскресных школ г. Москвы

29 октября 2017 года команда воспитанников воскресной школы храма Воскресения Христова в Воскресенском города Москвы приняла участие в 1 интеллектуальном турнире «Что? Где? Когда?» «Кубок святого князя Димитрия Донского» среди воскресных школ города Москвы, который проходил в театрально-концертном зале «Восход» воскресной школы храма святого благоверного великого князя Димитрия Донского в Северном Бутове.

Турнир был организован в рамках мероприятий Комиссии по церковному просвещению и деятельности воскресных школ при Епархиальном совете города Москвы. В турнире приняли участие одиннадцать команд, представлявших воскресные школы из разных викариатств столицы.

Игровая программа турнира состояла из двух туров, каждый из которых включал 12 вопросов. Тема турнира - «Четвероевангелие».

В перерыве между турами, а также во время подсчёта членами жюри финальных результатов турнира были организованы музыкальные паузы, в которых перед участниками и зрителями выступили оркестр и детский хор вокально-хореографического ансамбля «Восход».

Победители и призёры игры были награждены медалями, грамотами и съедобными кубками в виде мудрой совы, выполненными из белого и тёмного шоколада.

После церемонии вручения наград и общего фото на память всех ждало чаепитие с вкусной выпечкой, во время которого ребята могли пообщаться друг с другом и поделиться впечатлениями о прошедшем мероприятии.