Заключительный тур игры «Что? Где? Когда?»

30 декабря 2017 года в Покровском Православном центре при храме Покрова на Десне состоялся третий финальный тур молодежной игры Ильинского благочиния «Что? Где? Когда?». На последнюю игру в этом году приехало восемь команд, все воспитанники воскресных школ приходов Ильинского благочиния.

После молитвы к собравшимся с приветственным словом обратился благочинный Ильинского церковного округа протоиерей Евгений Сизов. Музыкальные паузы заполнил инструментальный дуэт баяниста и кларнетиста, которые исполнили Рождественские пьесы. Победителями игры стала команда нашего храма «Воскресения Христова». Второе место заняла молодежная команда из пос. Коммунарка, а третье досталось ребятам из храма Архангела Михаила в Летово.

Всего в мероприятии приняло участие 79 человек. Встреча закончилась за дружеской беседой за чашкой чая в трапезной Покровского центра.

Молодцы ребята! Поздравляем Вас!