Второй тур молодежной интеллектуальной игры Ильинского благочиния «Что? Где? Когда?» 24.11.18

24 ноября в Покровском Православном центре при храме Покрова на Десне состоялся второй тур молодежной интеллектуальной игры Ильинского благочиния «Что? Где? Когда?». Мероприятие было организовано молодежным активом Ильинского благочиния. В игре приняли участие 12 команд. Участников было около 100 человек.

После общей молитвы к собравшимся обратился благочинный Ильинского церковного округа прот. Евгений Сизов.

Вопросы в игре были как на богословские темы на знание Библии, так и на исторические темы. В музыкальной паузе Иван Зайцев из команды "Покров" исполнил номер на балалайке. Первые три места по итогам второго тура заняли следующие команды:

1 место: Команда храма Воскресения Христова в Воскресенском
2 место: Команда Казанского храма в Сосенках «Заповедь»
3 место: Команда Троицкого храма в Мосрентгене «Совы»

По завершении мероприятия все собравшиеся отправились на трапезу, за которой приходская молодежь смогла продолжить общение в дружественной атмосфере.