Третий тур молодежной интеллектуальной игры Ильинского благочиния «Что? Где? Когда?» 30.12.18

30 декабря в Покровском Православном центре при храме Покрова на Десне состоялся третий заключительный тур молодежной интеллектуальной игры Ильинского благочиния «Что? Где? Когда?». Мероприятие было организовано молодежным активом Ильинского благочиния. В игре приняли участие 11 команд. Участников было около 100 человек.

После общей молитвы к собравшимся обратился благочинный Ильинского церковного округа прот. Евгений Сизов.

Вопросы в игре были в т.ч. на богословские темы, на знание Библии и предпраздничные рождественские темы. Четыре музыкальные паузы были подготовлены командами Марьино и Покрова на Десне.

Победителями игры в 2018 году по итогам 3-х туров стала команда нашего храма «Воскресение Христова в Воскресенском» и получила главный приз - сову.

Второе место заняла молодежная команда «Заповедь» храма Казанской Иконы в Сосенках.

Третье досталось ребятам из храма Преображения Господня в Коммунарке.

Встреча закончилась в дружеской беседе за чашкой чая в трапезной Покровского центра.