Работы по строительству храма январь-май 2015

По окончании празднования Рождества Христова в верхнем храме возобновились строительные работы: 11 января начат монтаж сводов на балконе для певчих (хоры). 1 февраля своды закончены.

3 февраля строители приступили к изготовлению каркаса арок центральной части храма. 27 марта завершена шпаклевка сводов и стен коридора и входа.

10 апреля, к престольному празднику Светлого Христова Воскресения, строители закончили монтаж арок и сводов над алтарем.

К празднику помещение храма приготовили для богослужений. В субботу, 11 апреля на освящение куличей и пасох и на ночную службу в храм пришло большое количество верующих. Всю Пасхальную седмицу в храме проводились богослужения.

20 апреля начат монтаж сводов и арок правого предела храма. В апреле начато строительство парадного крыльца храма.

Продолжается акция «Именной кирпич». Спешите увековечить свое имя для благодарных потомков!

15 мая состоялась консультация с технологом ЗАО «Кайман» по отделочным работам купола храма.