Работы по строительству храма ноябрь-декабрь 2015

29 ноября 2015 года произошло знаменательное событие для нашего прихода: освящение креста и поднятие купола и креста над парадным крыльцом храма.

Кроме того, установлены входная дверь и окна.
Строительство здания храма Воскресения Христова с этого момента можно считать законченным.
В ноябре – декабре в верхнем храме продолжались работы по шпаклевке стен 2-х пономарок, входной зоны.
На балконе для певчих положена плитка на пол, покрашен потолок.
В декабре начаты работы по укладке гранитной плитки в алтаре верхнего храма. Закончены отделочные работы в щитовой, изготовлена и установлена пожаропрочная дверь.
В нижнем храме предела Покрова Пресвятой Богородицы художником-монументалистом Горматюк Александром Анатольевичем продолжалась работа по росписи стен.
В декабре для улучшения перезвона были приобретены еще 3 колокола для звонницы храма.

К рождеству Христову храм Воскресения Христова в Воскресенском встретил прихожан в обновленном виде - с белоснежными стенами, что дополнительно подчеркивало торжественность праздника и вызывало радость в душах людей!

Выражаем сердечную благодарность всем строителям и жертвователям храма, особенно:
Продовикову Сергею Петровичу,
Серчугову Евгению Николаевичу,
Гордееву Сергею Эдуардовичу, президенту группы компаний «Пик».