Работы по строительству храма январь-апрель 2016

В конце января 2016 года в храме возобновились отделочные работы. После разработки архитекторами Лобастовыми Андреем Владимировичем и Юлией Викторовной эскиза пола из гранитных плит - бригада приступила к его монтажу.
В феврале-апреле были отшпаклеваны стены свечной лавки, подсобных помещений. Закончен монтаж и отделочные работы всех сводов и потолков.

В марте-апреле положена плитка на лестничных маршах двух коридоров, изготовлены и установлены декоративные ограждения. Установлены 3 двери в подсобные помещения.

Продолжалась роспись стен в нижнем храме. Начаты работы по изготовлению царских и дьяконских врат для предела в честь Покрова Пресвятой Богородицы.
В апреле 2016 года в помещении парадного крыльца выполнены работы по штукатурке стен, монтажу отопительной системы, электроосвещения, сделана бетонная стяжка пола.

Для подготовки к богослужениям в храме, к престольному празднику Светлого Христова Воскресения на пожертвованные средства компании ООО «ФракДжет-Волга» были закуплены бра, хоросы, семисвечник, дарохранительница, подсвечники, церковная утварь.

1 мая, ночью, двери храма Воскресения Христова распахнулись перед сотнями жителей поселения Воскресенское города Москвы для Пасхального Богослужения!

Выражаем сердечную благодарность всем строителям и жертвователям храма, особенно:
Продовикову Сергею Петровичу,
Серчугову Евгению Николаевичу,
Гордееву Сергею Эдуардовичу, президенту группы компаний «Пик».