Спектакль «Рождественская история» 07.01.21

7 января 2021 года после  праздничной Литургии в  зале храма Воскресения Христова в Воскресенском  воспитанники  Воскресной школы  показали   для родителей литературно-музыкальную композицию "Рождественская история".

Ребята с помощью кукол, изготовленных своими руками,  рассказали историю о рождении   на свет младенца Иисуса Христа, принесшего  в мир  радость и  любовь!

Зрители  увидели Марию с Иосифом и  младенца в вертепе, пастухов с овечками, волхвов с дарами, ангела и яркий свет Рождественской звезды.

В  исполнении детского хора под руководством  Жуйковой Аллы Алексеевны прозвучали рождественские песнопения, колядки.

После выступления настоятель храма поздравил  всех  с праздником Рождества Христова,  вручил  памятные подарки детям  и пригласил на чаепитие.