Встреча с Надеждой Уткиной «Песни для души»

22 мая 2022 года в день празднования памяти святителя Николая в зале воскресной школы имени цесаревича Алексея по приглашению прихода состоялась встреча  с народной артисткой Удмуртии Надеждой Уткиной.

Надежда Уткина оставила свой отзыв о нашей встрече:

Делюсь благодарной радостью!

22 мая в поселении Воскресенское (Новомосковский административный округ г. Москвы) прошел мой второй в этом году концерт, организованный при поддержке прихожан и настоятеля храма Воскресения Христова - протоиерея Романа Челышкина .

Мои песни (новые и известные) звучали в украшенном уютном зале воскресной школы имени цесаревича Алексея (директор - Татьяна Николаевна Челышкина).

Должна сказать, что мне было очень комфортно, а темы песен нашли невероятно благодарный и живой отклик зрителей, а вернее, моих верных собеседников - в том числе и мам с особенными детками...

Кроме известных романсов, исполненных мной (и даже совместно с батюшкой!) под аккомпанемент музыкального руководителя воскресной школы Аллы Жуйковой, прозвучали премьеры моих песен на стихи Марины Райзер, Раи Орловой, Нины Обрезковой. И, понятное дело, волновалась я безумно!

Пришли и родные удмурты из московского землячества. Сердечные слова сказали Светлана Кибардина и Лидия Семёнова.

Сразу после концерта и общей праздничной трапезы, мы вместе мы посетили прекрасный храм Воскресения Христова.

Единодушно решили - дружить "семьями" и дальше!

И, пожалуй, мой главный итог - вдохновлённые моими песнями прихожане храма выразили желание посетить Удмуртию с паломнической поездкой!