Боголюбская ярмарка 01.07.22

1 июля в день празднования образа Боголюбской иконы Божией Матери приход  храма Воскресения Христова в Воскресенском  совместно с администрацией поселения Воскресенское организовали праздничную ярмарку. На ней были представлены разнообразные изделия талантливых мастеров- жителей Воскресенского: картины художников с видом храма, резные свечи, фарфоровые куклы в исторических костюмах, сумки, шкатулки, украшения, игрушки.

После Литургии жители  поселения приняли участие в мастер-классах по плетению венков. Подготовлена интересная  программа для детей: игры для малышей, мастер-классы.

Особой радостью стало посещение мэра Москвы Сергея Семеновича Собянина нашей ярмарки. Сергей Семенович зашел в храм, пообщался с жителями поселения. Принял участие вмести с детьми в мастер-классе по росписи деревянных досок.

По окончанию работы ярмарки все гости были приглашены на чаепитие с вкусными пирогами.

Праздник получился яркий, радостный- незабываемый!