Этот день Победы!

09.05.2014

Урок "Основы православной культуры" Алексей Александрович провёл сегодня на Поклонной горе:

"9 мая 2014 года состоялась экскурсия на Поклонную гору, посвященная 69 годовщине победы в Великой Отечественной Войне. В экскурсии приняли участие ученики с родителями и педагоги воскресной школы нашего Храма. В ходе мероприятия ученики ВШ посетили мемориальный комплекс Парк Победы, пройдя путь от памятников и стел с именами героев войны до монумента Победы, вспоминая основные события и сражения ВОВ. Воспитанники нашей воскресной школы познакомились с образцами военной техники времен второй мировой войны, тепло поздравили ветеранов войны и тружеников  тыла, посетили Храм Св.Вмч. и Победоносца Георгия на Поклонной горе и возложили цветы к памятнику без вести пропавшим солдатам".