Третий тур игры «Что? Где? Когда?»

24 декабря в Покровском Православном центре при храме Покрова на Десне состоялся третий тур молодежной игры Ильинского благочиния «Что? Где? Когда?». В игре приняли участие 8 команд – 70 человек - воспитанники приходов воскресных школ Ильинского благочиния.

После соборной молитвы с приветственным словом к собравшимся обратился благочинный Ильинского церковного округа протоиерей Евгений Сизов. Традиционно, ведущим игры был Владислав Цой, музыкальные паузы заполнил хор приюта «Покров».

Победителями игры стала команда нашей Воскресной школы храма Воскресения Христова в Воскресенском.
Сердечно поздравляем наших ребят!

Второе место заняла молодежная команда из пос. Коммунарка, а третье досталось ребятам из храма Архангела Михаила в Летово. Встреча закончилась за дружеской беседой за чашкой чая в трапезной Покровского Православного центра.