Детский праздничный спектакль «Пасха приходит в сказки»

16 апреля 2017 года после Божественной Литургии дети Воскресной школы храма Воскресения Христова в Воскресенском города Москвы показали для жителей поселения праздничный спектакль «Пасха приходит в сказки».

Сказку «Курочка Ряба» подготовила группа «Веселые горошины», в которой занимаются самые маленькие дети в возрасте 3-4 года. Сказку «Пасхальный Колобок» подготовила группа «Солнышко»- ребята в возрасте 4-6 лет. Учащиеся старшей группы «Синяя птица» в возрасте 7-9 лет выступили со сказкой «Гуси-лебеди». Все постановки были наполнены глубоким духовным смыслом.

Хочется отметить интересный сценарий, прекрасную постановку, хореографию и удачное музыкальное сопровождение. Зрителям понравились оригинальные декорации и яркие костюмы в традициях русской культуры.

Все ребята очень старались. Праздник получился замечательный.

В заключении духовник Воскресной школы протоиерей Роман Челышкин поздравил всех с праздником Светлого Христова Воскресения и пригласил на чаепитие. Всем преподавателям и учащимся Воскресной школы вручили пасхальные подарки.