Благотворительный концерт в храме Христа Спасителя

28 апреля 2017 года воспитанники Воскресной школы храма Воскресения Христова в Воскресенском гор. Москвы вместе с родителями отправились в зал церковных соборов храма Христа Спасителя на благотворительный концерт коллектива «Непоседы» в поддержку особых детей. В концертной программе «Пусть миром правит любовь» прозвучала хоровая и сольная духовая музыка.

Специальными гостями праздника стали Диана Гурцкая и Анастасия Спиридонова.

В программе так же приняли участие воспитанницы Николо-Сольбинского женского монастыря – женский хор «Сольба», творческий коллектив «Ангелы Надежды», детский фонд «Преодолей-ка».

Концертная программа «Пусть миром правит любовь» коллектива «Непоседы» – это духовное обращение детей, воспевающих истинные ценности человеческого бытия, заставляющие задуматься о сокровенных, душевных моментах.