Туристический спортивный слет Ильинского благочиния

16 февраля 2013 года на территории дома отдыха  усадьбы «Валуево» молодежь Воскресенского храма пос. Воскресенское приняла участие в туристическом спортивном  слете, посвященном Дню православной молодежи Ильинского благочиния.

После Божественной Литургии в Покровском храме состоялось открытие слета, на котором каждая команда выступала со своим флагом, девизом, приняла участие в  эстафете и конкурсе «Полевая кухня»: участники развели огонь, сварили кашу в полевых условиях и угостили всех присутствующих. После обеда молодежь приняла участие в лыжной эстафете, эстафете на санках, в перетягивании каната и игре «Царь горы», в которой поочередно каждая команда завоевывала вершину горы у другой команды. Далее состоялся мини-турнир по хоккею с мячом.

После ужина каждая команда выступила с концертной программой, состоялось подведение итогов и награждение команд. Соревнования прошли на хорошем организационном уровне, в духе сплоченности, дружелюбия, способствовали духовному единению молодежи различных храмов. Благодарим организаторов этого мероприятия.