Спекталь «Щелкунчик»

12 января 2020 года в 14.00 воспитанники детской Воскресной школы имени Цесаревича Алексея Храма Воскресения Христова в Воскресенском города Москвы показала для детей, родителей и гостей Прихода Рождественский  спектакль  "Щелкунчик ". Автор сценария и режиссёр-постановщик - руководитель театральной студии - Челышкина Татьяна Николаевна.

Постановка осуществлена содействием кураторов и преподавателей школы. В спектакле приняли участие учащиеся всех групп Воскресной школы. Хореографические номера поставлены руководителем балетной студии Воскресной школы Анной Сергеевной Крассовской. Музыкальное сопровождение - руководитель хора Воскресной школы Жуйкова Алла Алексеевна.

Так же свои замечательные номера представила детская вокально - инструментальная студия «Перезвоны» под руководством Листровой Ольги Викторовны.